VII районный турнир, посвященный памяти отличника народного образования Казахской ССР, отличника просвещения СССР, первого директора

2 ноября   прошел VII районный  турнир, посвященный  памяти  отличника народного  образования  Казахской  ССР, отличника  просвещения  СССР, первого  директора   Дружбинской  школы  Алимова   С.А. по  пяти  видам: волейболу, настольному  теннису,шахматыам, дартсу, армрестлингу.Общекомандные  места  распредилились так:  I место  - команда  ГУ «Отдел  образования  акимата  Камыстинского района» ;  II место  - команда  «Дружбинская  основная школа   отдела образования акимата  Камыстинского  района»;  III место -  команда  «Карабатырская  средняя школа   отдела образования акимата  Камыстинского  района»

VII районный  турнир, посвященный  памяти  отличника народного  образования  Казахской  ССР, отличника просвещения СССР, первого директора. кубки