Турнир по футзалу, посвящённый «Дню вывода советских войск из Афганистана»

Турнир по футзалу,

посвящённый «Дню вывода советских войск из Афганистана»

15февраля 2020года в Дружбинской основной школе Камыстинского района прошёл турнир по футзалу, посвящённый «Дню вывода советских войск из Афганистана». На открытии турнира выступили и.о. директора школы Михалев О.Ф. и воин-интернационалист Казаченко И.И., пожелавшие участникам соревнований честной спортивной борьбы в поединках за призовые места.

В турнире приняли участие 4 команды, разыгравшие приз по круговой системе. В течение двух часов шли бескомпромиссные матчи, в которых каждая команда старалась показать свои лучшие качества в физической и тактической подготовках.

В результате упорных поединков определились победители и призёры по футзалу, лучшие игроки в номинациях. I место завоевала команда «Союз», представлявшая работников школы. II место заняла команда «Молодёжь», состоящая из сельской молодёжи. III место заняла команда «Школа», за которую выступали учащиеся школы. Победители турнира были награждены переходящим кубком, грамотой и денежным призом. Призёры были награждены грамотами соответствующих степеней и денежными призами. В номинации «Лучший бомбардир», с результатом 12 мячей, победителем стал Алимгазин Турехан из команды «Школа». В номинации «Лучший вратарь» был признан Хаметов Данил из команды «Молодёжь». В номинации «Лучший защитник» победил Пупков Канат из команды ТОО «Дружба-Кост». Лауреаты в номинациях были награждены грамотами и денежными призами.